Crédito Educativo Universidad Mariana

PLANTA DOCENTE COMUNICACIÓN SOCIAL

DIRECTIVOS

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

fjtorres@umariana.edu.co

Mag. Francisco Javier Torres Gómez

Director
Comunicación Social

Profesional en Comunicacion y Relaciones Corporativas

Magíster En Estudios Latinoamericanos

 

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

lmora@umariana.edu.co

Dr. Luis Ferney Mora Acosta

Decano
Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

Doctor en Filosofía

Maestría en Estudios Latinoamericanos - Filosofía

Especialización Estudios Latinoamericanos - Filosofía

PLANTA DOCENTE

Nuestro Talento Humano

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

aemora@umariana.edu.co

Andrés Eduardo Mora Rivera

Comunicador Social - Periodista

Especialista en Gerencia de Proyectos

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

akgomez@umariana.edu.co

Angela Karina Gómez Ortega

Comunicadora Social - Periodista

Magíster en Periodismo

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

carolinarevelo@umariana.edu.co

Carolina Revelo Rodríguez

Comunicadora Social Periodista

Especialista en Televisión

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

crmoreno@umariana.edu.co

Cristian Moreno Duarte

Realizador de Cine y Televisión

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

dhidalgop@umariana.edu.co

Dayra Marcela Hidalgo Paz

Comunicadora Social

Magíster en Estudios Socioambientales

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

daquinterot@umariana.edu.co

Diego Andrés Quintero Timana

Licenciado En Ciencias Sociales

Especialista en Estudios Latinoamericanos

Magister en Sociología

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

fcriollo@umariana.edu.co

Felipe Andrés Criollo Córdoba

Comunicador Social

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

hrosero@umariana.edu.co

Hector Miguel Rosero Flórez

Comunicador Social - Periodista

Magister en Criminología Ciencias Penales y Penitenciarias

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

hjmunoz@umariana.edu.co

Heyner Johel Muñoz Díaz

Comunicador Social - Periodista

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

jlpantoja@umariana.edu.co

Jazmín Lizbet Pantoja Bolaños

Comunicador Social - Periodista

Docentes Universidad Mariana

CONTACTO

jhgomez@umariana.edu.co

John Carlos Gómez Granja

Comunicador Social - Periodista